山西民生app如何修改密码?

 时间:2026-04-27 15:25:28

1、打开手机上的民生山西APP。

山西民生app如何修改密码?

2、点裹歌击右下角“狠杰国个人中心”--“设置”。

山西民生app如何修改密码?

3、进入设置界面,点击“修改密码”

山西民生app如何修改密码?

4、输入两次拒温密码,即可完成密码修改。

山西民生app如何修改密码?

1、打开手机上的民生山西APP。

点击右下角“个人中心”--“设置”。

进入设置界面,点击“修改密码”

输入两次密码,即可完成密码修改。

  • Word:Word如何制作拼音识字卡片。
  • wps演示中如何制作教学课件型目录
  • 为什么中国传统文化中有着浓郁的山水情怀
  • 希沃白板怎么关闭使用音量键翻页
  • ppt如何制作文字动态视频?
  • 热门搜索
    热带季风气候特点 桂花的特点 笔记本的摄像头怎么打开 黄姚古镇旅游攻略 怎么祛痘最快最有效 京剧的特点 江西武功山旅游攻略 北海道旅游 张家界旅游 经期可以吃香蕉吗