如何设置微信朋友圈仅三天可见

 时间:2026-04-22 03:52:20

1、在手机中打开微信,点击,点民菊击设置

如何设置微信朋友圈仅三天可见

2、点击隐私

如何设置微信朋友圈仅三天可见

3、点击允许朋友查晃痕看朋友圈的范围

如何设置微信朋友圈仅三天可见

4、点击最近三天

如何设置微信朋友圈仅三天可见

5、这样三天之前发布的内柱阅久容别人就看不到了。

如何设置微信朋友圈仅三天可见

  • 连信怎么设置连信号?
  • 酷狗唱唱怎么不接受所有聊天消息
  • 数字心肺步行试验DCW与心肺运动试验CPX有何不同
  • 祛妊娠纹的有效方法
  • 微信朋友圈怎么设置三天可见
  • 热门搜索
    怎么成为心悦会员 柳树简笔画图片大全 女孩起名字大全 李白简介 日本妖怪大全 打印机怎么连接到电脑 十年一品温如言简介 小小说怎么写 大专自考怎么报名 小孩流清鼻涕怎么办