淘宝APP怎么签到领红包

 时间:2026-04-23 10:43:51

1、选择我的淘宝

打开手机上的淘宝APP,点击右下角我的淘宝。

淘宝APP怎么签到领红包

2、选择红包签到

然后,点击上方的红包签到。

淘宝APP怎么签到领红包

3、选择领取红包

最后,点击右下角浏览29秒领取红包,做任务即可。

淘宝APP怎么签到领红包

  • 淘宝如何签到领红包?
  • 淘宝怎么签到领红包?
  • 淘宝在哪里领签到红包
  • 淘宝怎么领签到红包
  • 淘宝APP怎么签到领红包
  • 热门搜索
    7月18日是什么星座 肾结石的症状是什么 淘宝和天猫有什么区别 国考是什么意思 蹂躏是什么意思 我对你的感觉其实你懂得是什么歌 什么是自媒体 吹箫是什么意思 梦见搬家是什么意思 2021年属什么生肖