荣耀60使用教程

 时间:2026-04-29 15:12:06

1、打开手机,点击进入玩机技巧,如下图所示:

荣耀60使用教程

2、进入页面后,点击进入新功能,如下图所示:

荣耀60使用教程

3、在新功能页面中,点击使用屏幕手势导航下方的立即体验,如下图所示:

荣耀60使用教程

4、进入页面后,点击试用手势导航即可,如下图所示:

荣耀60使用教程

  • 华为手机怎么设置导航键
  • 华为p50返回键怎么调出来
  • 华为p40pro隔空操作怎么设置
  • 荣耀80如何设置24小时制
  • 荣耀锁屏提示音怎么关
  • 热门搜索
    黄山旅游景点 湘西旅游 美乐家产品怎么样 淋巴细胞比率高是怎么回事 旅游门票 怎么治好青春痘 海南旅游景点 感冒咳嗽怎么治最有效 孕妇感冒可以喝姜汤吗 可以看电影的网站