苹果13手机信任权限怎样使用

 时间:2026-04-30 16:20:38

1、点击通用

打开手机中的设置,然后我们点击通用选项。

苹果13手机信任权限怎样使用

2、点击vpn与设备管理

进入通用设置之后,然后我们找到vpn和设备管理的选项。

苹果13手机信任权限怎样使用

3、点击文件

进入vpn和设备管理的页面之后,就会看到需要受信任的软件了,我们点击进入。

苹果13手机信任权限怎样使用

苹果13手机信任权限怎样使用

  • iphone13没有描述文件
  • 苹果手机软件怎么添加信任
  • IPhone13手机下载的描述文件在哪
  • 苹果手机怎么给软件添加信任
  • 苹果手机信任在哪里设置
  • 热门搜索
    血虚怎么调理 腰部赘肉怎么减 小腹坠胀是怎么回事 word怎么画横线 淘宝怎么退保证金 腻子粉怎么用 平安贷款怎么样 脸肿了怎么办 长粉刺怎么办 怎么知道自己口臭不臭