畅玩承德app怎样新增收货地址信息

 时间:2026-04-30 04:41:25

1、点击我的

进入畅玩承德app首页,点击【我的】。

畅玩承德app怎样新增收货地址信息

2、点击我的地址

进入我的界面,点击【我的地址】。

畅玩承德app怎样新增收货地址信息

3、点击新增收货地址

进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

畅玩承德app怎样新增收货地址信息

4、点击保存

进入添加收货地址界面,填写收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

畅玩承德app怎样新增收货地址信息

  • 保利电影怎样新增收货地址信息
  • 菜场联盟app怎样新增收货地址
  • 畅玩承德app怎样提交在线反馈意见
  • 游上海app怎样新增收货地址信息
  • 畅玩承德app怎样修改账号密码
  • 热门搜索
    末影龙怎么召唤 怎么修改图片格式 平方米符号怎么打m2 女性排卵期怎么算 尿道流脓是怎么回事 房屋面积怎么算 cf怎么调全屏 鼻子上长脓包型痘痘怎么办 网上怎么交电费 纪念币怎么预约