录音机如何查看转文本记录?

 时间:2026-04-22 16:18:08

1、录音机的右上方点击设置图标

录音机如何查看转文本记录?

2、选择转文本服务

录音机如何查看转文本记录?

3、点击进入转文本记录

录音机如何查看转文本记录?

4、此页面显示相关的记录。

录音机如何查看转文本记录?

  • 把风油精滴在充电器上,还有这个实用效果
  • 百度知道如何收藏问题
  • 清汤萝卜丝鸡蛋面
  • 学习强国app怎么打电话?
  • 如何取消微博第三方应用授权?
  • 热门搜索
    听音乐用英语怎么说 未婚生子怎么上户口 食物中毒怎么办 微信昵称怎么改 学籍证明怎么开 贝拉米奶粉怎么样 环境变量怎么设置 饥荒怎么睡觉 月饼怎么画? 怎么改微信号