青子记账app如何进行设置开启密码锁定

 时间:2026-04-24 07:50:29

1、在手机上打开青子记账app,点击底部菜单栏【我的】。

青子记账app如何进行设置开启密码锁定

2、进入我的界面后,点击右上角的【设置图标】。

青子记账app如何进行设置开启密码锁定

3、进入设置界面后,点击高级功能板块的【密码锁定】。

青子记账app如何进行设置开启密码锁定

4、进入设置密码锁定界面,点击【开启密码锁定】即可。

青子记账app如何进行设置开启密码锁定

  • 1~2岁宝宝的发育要点
  • 英语原版绘本怎么读?
  • 怎么去除电脑强制性广告?
  • 学生放假回家怎么报备
  • 养肝茶正品其成分口感如何
  • 热门搜索
    小腿浮肿是怎么回事 我的世界怎么做桌子 怎么解除电脑开机密码 语文常识 胖子发型 股票换手率怎么看 感冒头痛怎么办 平常的近义词 汗斑怎么治疗最快 复方感冒灵片