oppoa93充电提示音去哪设置

 时间:2026-04-24 02:27:42

1、打开Breeno指令,点击【自动指令】,点击【+】,创建新的指令,按需求编辑完成后点击右上角【√】即可创建充电提示音。

oppoa93充电提示音去哪设置

2、打开手机设置,在设置中将Breeno指令通知打开,

oppoa93充电提示音去哪设置

3、点击【提醒】,进入后可设置通知铃声。

oppoa93充电提示音去哪设置

  • OPPO手机怎么开启触摸提示音?
  • 沙棘原液的使用方法
  • vivo手机如何关闭动态图标
  • oppo手机怎么开启Breeno建议功能?
  • OPPO手机定时开关机在哪设置
  • 热门搜索
    怎么样快速美白 李煜简介 一岁半宝宝食谱大全 银耳的做法大全 狗屎用英语怎么说 余光中简介 搞笑电影大全 贝瓦儿歌大全 波子汽水怎么打开 居民身份证号大全