手机黑白直播app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-23 14:23:56

1、打开手机【黑白直播】软件。

手机黑白直播app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机黑白直播app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机黑白直播app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机黑白直播app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机黑白直播app怎样开启青少年模式

6、再次点击【开启青少年模式】功能。

手机黑白直播app怎样开启青少年模式

7、设置密码。

手机黑白直播app怎样开启青少年模式

8、即可在手机黑白直播app中实现开启青少年模式功能操作。

手机黑白直播app怎样开启青少年模式

1、打开手机【黑白直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、再次点击【开启青少年模式】功能。

7、设置密码。

8、即可在手机黑白直播app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 如何利用壁虎看看查询电商带货榜单?
  • YY软件怎么申请主播认证
  • 设置百度推广帐户接收方式:站内信,短信,邮件
  • 迷你世界如何创造生物
  • 迷你世界怎么做刷石机?
  • 热门搜索
    纠正视力的方法 ps透明度怎么调 大白菜怎么炒好吃 咸肉怎么做好吃 阅读笔记大全 小孩久咳不愈怎么办 美白的方法有哪些 常州有什么好吃的 电表怎么接 青岛理工大学怎么样