苹果手机通讯录黑名单怎么解除

 时间:2026-05-06 10:56:11

1、第一步

进入苹果手机设置界面后,下滑屏幕找到并点击电话。

苹果手机通讯录黑名单怎么解除

2、第二步

打开电话设置后,点击下面的“已阻止的联系人”。

苹果手机通讯录黑名单怎么解除

3、第三步

在已阻止的联系人界面点击右上角的编辑,选择要解除的电话点击取消阻止即可。

苹果手机通讯录黑名单怎么解除

  • 苹果手机通讯录黑名单怎么解除
  • 苹果通讯录黑名单在哪里解除
  • 苹果黑名单怎么解除
  • 苹果手机电话黑名单怎么解除
  • 苹果手机黑名单如何取消?
  • 热门搜索
    炸酥肉的家常做法 臀位怎么纠正 浙江农林大学怎么样 怎么挑选钻石 例假量少怎么调理 香港电话怎么打 说明文说明方法 手机qq怎么退出 太岁是怎么形成的 国债逆回购怎么操作