荣耀60怎么设置返回键

 时间:2026-04-23 20:54:45

1、点击系统

在设置里面点击最下方的系统

荣耀60怎么设置返回键

2、点击系统导航

进入系统页面后点击系统导航方式

荣耀60怎么设置返回键

3、勾选键三键导航

之后勾选屏幕内三键导航

荣耀60怎么设置返回键

4、点击更多

再点击更多设置

荣耀60怎么设置返回键

5、选择导航键

在里面选择一种喜欢的导航键,回到桌面就可以看到下面有三个按钮,在左侧的就是返回键

荣耀60怎么设置返回键

荣耀60怎么设置返回键

荣耀60怎么设置返回键

  • Pro/E做产品肉厚分析
  • 李白的诗有哪些 李白属什么生肖
  • 防疫手抄报内容
  • 深圳的虹桥公园怎么描写
  • 鸡公山游玩攻略
  • 热门搜索
    希腊旅游 网页怎么缩小 乳房下垂松软怎么办 温故而知新 可以为师矣 手机照片误删怎么恢复 头发可以种植吗 希利苏斯怎么去 湖南第一师范学院怎么样 坐月子可以洗头发吗 ipad可以打电话吗