微信怎么查询发热门诊

 时间:2026-04-24 20:52:25

1、首先打开微信,登陆账号。

微信怎么查询发热门诊

2、然后点击顶部的“发现”。

微信怎么查询发热门诊

3、然后点击“搜一搜”进入。

微信怎么查询发热门诊

4、然后在顶部的搜索栏输入“发热门诊”。

微信怎么查询发热门诊

5、然后点击顶部的图片进入。

微信怎么查询发热门诊

6、进入之后选择所在地区就可以了。

微信怎么查询发热门诊

7、总结:

1、打开微信,登录账号。

2、点击顶部的“发现”。

3、点击“搜一搜”进入。

4、在顶部的搜索栏输入“发热门诊”。

5、点击顶部的图片进入。

6、进入之后选择所在地区就可以了。

  • 【校园指南】海南大学——出行篇
  • 土豆炖茄子水萝卜
  • 如何卤出美味的麻辣鸭四件?
  • 沈阳到婺源怎么坐飞机
  • 低风险和中风险地区怎么区分
  • 热门搜索
    自救方法 158章你的奶真好吃 腌肉怎么吃 北京电影学院怎么考 福州怎么样 考试技巧和方法 家常炖鲤鱼 老想小便怎么回事 张译主演的电视剧大全 凉拌腐竹的家常做法