快手怎么取消亲密朋友功能设置

 时间:2026-04-22 01:20:02

1、第一步打开我们的手机,点击快手

快手怎么取消亲密朋友功能设置

2、第二步进去快手之后,点击三点图标,然后点击设置

快手怎么取消亲密朋友功能设置

3、第三步进去设置之后,点击隐私设置

快手怎么取消亲密朋友功能设置

4、第四步进去快手隐私设置之后,点击亲密朋友

快手怎么取消亲密朋友功能设置

5、第五步点击关闭亲密朋友,就成功取消亲密朋友功能设置了,根据需要使用

快手怎么取消亲密朋友功能设置

  • 快手怎么设置让别人搜索不到我
  • 快手怎么把拉黑名单的人弄回来
  • 快手怎么设置拒绝私信
  • 快手怎么设置拒绝关注
  • 快手怎么关闭我的在线状态?
  • 热门搜索
    fool是什么意思 最迷人的最危险是什么歌 军士长是什么军衔 什么是服务器 i know什么意思 如今我们早已经不同是什么歌 科目二考什么 六级成绩什么时候出 23岁属什么生肖 英雄联盟什么时候出的