澎湃新闻是怎么清理缓存的

 时间:2026-04-23 06:27:34

1、首先选择右下角【我的】选项点击跳转进入界面。

澎湃新闻是怎么清理缓存的

2、之后选择界面上方【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步操作。

澎湃新闻是怎么清理缓存的

3、最后在设置界面下滑并选择【清理缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可完成操作。

澎湃新闻是怎么清理缓存的

  • 澎湃新闻缓存在哪里清理
  • 手机澎湃新闻app如何清理缓存
  • 澎湃新闻APP如何清理缓存
  • 澎湃新闻如何清理缓存
  • 澎湃新闻怎样清理缓存
  • 热门搜索
    黄褐斑怎么去除效果好 眼睛发炎怎么办 籍贯怎么填写才规范 总是打哈欠是怎么回事 小腹痛是怎么回事 电脑共享怎么设置 申论怎么写 小米电视机怎么样 天然气表怎么看 电脑自动休眠怎么取消