怎么关闭美柚APP的她她圈热帖

 时间:2026-04-22 18:25:35

1、第一,打开“美柚APP”,选择【我】点击进入;

怎么关闭美柚APP的她她圈热帖

2、第二,进入“我”,选择【设置】点击进入;

怎么关闭美柚APP的她她圈热帖

3、第三,进入“设置”,选择【消息通知】点击进入;

怎么关闭美柚APP的她她圈热帖

4、第四,进入“消息通知”,选择关闭【她她圈热帖】,即可关闭美柚APP的她她圈热帖。

怎么关闭美柚APP的她她圈热帖

  • 美柚如何关闭热点资讯
  • 美柚怎么关闭她她圈热帖
  • 美柚怎么关闭热点资讯
  • 得物怎么关闭允许其他人查看我的喜欢列表功能?
  • keep怎么取消关注?
  • 热门搜索
    沂蒙山在哪里 绞股蓝泡水喝的功效 上海地铁怎么买票 ps怎么把两张图片合成一张 如何安装打印机驱动 潍坊职业学院怎么样 白衬衣发黄怎么洗 大明山在哪里 腰部赘肉怎么减 如何加强作风建设