微博超话一键签到在哪里?

 时间:2026-04-29 16:10:36

1、打开微博超话App首页,点击底部导航栏“我的”。

微博超话一键签到在哪里?

2、进入到个人中心,点击页面顶部“一键签到”。

微博超话一键签到在哪里?

3、进入一键签到界面,7级及以上(包含7级)的超话,昨天或今天访问过,点击顶部“签到”按钮,即可一键签到。

微博超话一键签到在哪里?

  • 微博超话如何一键签到
  • 微博如何超话一键签到
  • 微博超话怎么一键签到
  • 微博怎么一键签到多个超话
  • 微博怎么一键签到所有超话
  • 热门搜索
    车前草泡水喝的功效 雅芳怎么样 北京长城旅游 笔记本开机慢怎么解决 小孩坐飞机怎么收费 幻速s3怎么样 七夕去哪里玩 行间距在哪里设置 保定学院怎么样 润微内衣怎么样