宜搜小说APP如何删除浏览历史?

 时间:2026-04-21 14:20:40

1、我们先进入宜搜小说APP主页,点击进入【浏览历史】选项;

宜搜小说APP如何删除浏览历史?

2、进入浏览历史页面后,点击右上角的【管理】;

宜搜小说APP如何删除浏览历史?

3、进入管理状态下,勾选下【浏览历史】,点击左下角的【删除】;

宜搜小说APP如何删除浏览历史?

4、最后返回页面,即可查看到【删除成功】了,如图所示。

宜搜小说APP如何删除浏览历史?

  • 宜搜小说app如何查看收藏?
  • 宜搜小说app如何清除缓存?
  • 宜搜小说如何查看浏览历史?
  • 宜搜小说APP如何修改密码
  • 宜搜小说怎么查看我的浏览历史
  • 热门搜索
    父亲节送什么礼物给爸爸好 偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌 告别的近义词是什么 信托是什么 潘长江出什么事儿了 alarm是什么意思 低保是什么 乞巧是什么意思 摊销是什么意思 homework是什么意思