支付宝如何查看被拉黑的名单?

 时间:2026-04-25 15:42:41

1、手机打开“支付宝”APP,进入“设置”页面后,点击“隐私”进入,如图所示。 

支付宝如何查看被拉黑的名单?

2、进入界面后,点击“常用隐私设置”进入,如图所示。 

支付宝如何查看被拉黑的名单?

3、进入界面后,点击“通讯录名单”进入后即可查看已被拉黑的名单,如图所示。

支付宝如何查看被拉黑的名单?

  • 有趣的染发历史
  • 通告是在一定范围内公布应当()的事项时使用的公文
  • 手机支付宝怎么关闭加好友验证
  • 2020年合肥消费券怎么领取 合肥消费券领取入口
  • 最新婚姻法第三者插足怎么处理
  • 热门搜索
    油焖春笋的做法 蒟蒻怎么读 韭菜怎么做好吃 目录怎么自动生成 九转大肠的做法 馀怎么读 实习计划怎么写 佛手瓜的家常做法 弯腰时腰疼怎么回事 反思怎么写