微信青少年模式零钱如何限额

 时间:2026-04-22 03:36:34

1、点击青少年模式

我们打开微信,然后我们再点击设置功能,然后我们点击里面的青少年模式。

微信青少年模式零钱如何限额

2、点击微信支付

进入之后我们点击开启,然后在青少年模式下找到微信支付功能。

微信青少年模式零钱如何限额

3、设置额度

进入之后我们就可以设置额度了,如图所示,有每日和上限两个选项。

微信青少年模式零钱如何限额

1、点击青少年模式

我们打开微信,然后我们再点击设置功能,然后我们点击里面的青少年模式。

点击微信支付

进入之后我们点击开启,然后在青少年模式下找到微信支付功能。

设置额度

进入之后我们就可以设置额度了,如图所示,有每日和上限两个选项。

  • 微信青少年模式零钱怎么限额
  • 百度地图怎样设置出发时间
  • 中国工商银行电子密码器如何使用
  • 平安信用卡积分兑换加油卡
  • 树叶小兔子怎么做
  • 热门搜索
    游泳减肥 怎样减肥快 南开大学滨海学院怎么样 神之墓地2.8c攻略 学生怎么减肥 高领毛衣搭配 otg线怎么用 东华软件怎么样 乳晕大怎么回事 决明子减肥