内个段仔如何关闭移动流量下视频自动播放选项的

 时间:2026-04-29 04:51:07

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步。

内个段仔如何关闭移动流量下视频自动播放选项的

2、其次在界面底端选择【设置图标】选项点击跳转进入界面。

内个段仔如何关闭移动流量下视频自动播放选项的

3、之后在设置界面中央选择【移动流量下视频自动播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。

内个段仔如何关闭移动流量下视频自动播放选项的

  • 如何修改winform Button控件的字体颜色
  • word文档如何更改添加图表的填充图案
  • 如何在Photoshop中把人物照片制作成万花筒效果
  • Android Studio数据库教程
  • 怎样生成Axure网页原型?
  • 热门搜索
    交印花税怎么做分录 qq怎么绑定闺蜜关系 word怎么画线条 斯柯达明锐怎么样 怎么消除咬肌 烫伤起泡怎么办 小米手机截图怎么截 幸福狐狸内衣怎么样 手上的茧子怎么去掉 金夫人婚纱摄影怎么样