叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 11:21:40

1、选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

2、选择隐私管理

打开页面后,选择隐私管理。

叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

3、选择个性化推荐

打开页面后,选择个性化推荐设置。

叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

4、完成关闭

打开页面后,选择确认关闭即可。

叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

1、第一步.选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

第二步.选择隐私管理

打开页面后,选择隐私管理。

第三步.选择个性化推荐

打开页面后,选择个性化推荐设置。

第四步.完成关闭

打开页面后,选择确认关闭即可。

  • 如何关闭叮咚买菜个性化推荐?
  • 叮咚买菜app个性化推荐在哪里关闭
  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
  • 叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
  • 叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    心脏病怎么治疗 砌体加筋怎么布置 怎么给照片换背景 三角肌怎么练 iphone怎么刷机 老舍怎么死的 怎么片鱼片 东北大学秦皇岛分校怎么样 挤完痘痘后怎么处理 个人说明怎么写