中英互译APP音视频信息(摄像头)权限怎么开启

 时间:2026-04-21 15:12:57

1、第一步

点击右上角“三”按钮

中英互译APP音视频信息(摄像头)权限怎么开启

2、第二步

 在页面下方找到“设置”选项,点击打开

中英互译APP音视频信息(摄像头)权限怎么开启

3、第三步

 点击“隐私设置”选项

中英互译APP音视频信息(摄像头)权限怎么开启

4、第四步

 最后找到“音视频信息(摄像头)”选项,点击右边开启即可开启音视频信息(摄像头)权限

中英互译APP音视频信息(摄像头)权限怎么开启

  • FIFA号码不显示怎么办
  • 风暴英雄怎么更换头像
  • rpg航海冒险攻略
  • 英雄联盟最高可定级到哪个段位
  • 豆点PK的玩法
  • 热门搜索
    word怎么做目录 怎么去雀斑 月经肚子疼怎么缓解 怎么下象棋 透明头像怎么弄 怎么鉴别玉的真假 小便出血是怎么回事 新生儿打嗝怎么办 阚清子怎么读音 雅迪电动车怎么样