作业帮怎么申请课程退款

 时间:2026-05-01 03:45:21

1、打开作业帮,点击“我”——“设置”。

作业帮怎么申请课程退款

2、进入设置,点击“客服中心”。

作业帮怎么申请课程退款

3、进入客服中心,点击“直播课”。

作业帮怎么申请课程退款

4、输入如何退款课程,点击“申请退款”即可。

作业帮怎么申请课程退款

  • 作业帮怎么退款课程
  • 作业帮怎么申请课程退款
  • 作业帮退款课程的方法
  • 作业帮退款流程
  • 计算器上如何设置闹钟 怎么在计算器上调整闹钟
  • 热门搜索
    云南旅游攻略自由行 减肥蔬菜排行榜 日照攻略 爬山减肥 减肥中餐吃什么 电话订票怎么订 怎么去痘痘简单方法 集安旅游攻略必玩的景点 减肥瘦身茶 暗黑破坏神3攻略