怎样关闭掌阅APP的剪切板设置

 时间:2026-05-04 08:09:47

1、1,在掌阅APP中点击【我的】进入

怎样关闭掌阅APP的剪切板设置

2、2,在我的页面中点击【设置】进入

怎样关闭掌阅APP的剪切板设置

3、3,在设置页面中点击【隐私设置】进入

怎样关闭掌阅APP的剪切板设置

4、4,在隐私设置页面中点击【剪切板设置】进入

怎样关闭掌阅APP的剪切板设置

5、5,在剪切板设置页面中点击关闭【剪切板设置】,即可。

怎样关闭掌阅APP的剪切板设置

  • 如何促进消化?
  • 捷报比分软件怎样设置数据版的比分布局
  • 如何将QQ好友在桌面生成快捷方式
  • 怎样做出家常菜系列之水煮秋葵
  • 好吃又简单的角瓜韭菜鸡蛋虾皮加香菜
  • 热门搜索
    乏味的意思 翡翠与玉有什么区别 明日黄花是什么意思 比特率什么意思 痛定思痛的意思 偎依的意思 匿名是什么意思 别董大古诗意思 爱祝福 淘宝店卖什么最赚钱