得物查看隐私政策摘要如何弄

 时间:2026-04-25 02:04:47

1、一、选择(设置)。

如图所示。自己打开手机中的得物,点击(设置),进入页面。

得物查看隐私政策摘要如何弄

2、二、选择(隐私政策)。

如图所示。自己进入弹出的新页面,点击(隐私政策),进入页面。

得物查看隐私政策摘要如何弄

3、三、选择(隐私政策摘要)。

如图所示。自己进入弹出的新页面后,点击(隐私政策摘要),这样就操作到位了。

得物查看隐私政策摘要如何弄

  • 唱吧如何查看隐私政策摘要
  • 去哪儿旅行如何查看隐私政策摘要?
  • 如何查看猪八戒隐私政策摘要
  • 得物怎样查看隐私政策摘要
  • keep应用如何查看隐私政策摘要
  • 热门搜索
    青州博物馆 邯郸学步的近义词 cf战队徽章怎么设置 神秘的近义词 淘口令怎么用 安静近义词 告诫的近义词 倒车影像怎么安装 北京博物馆 字间距怎么设置