快手小店如何查看订单退款详情?

 时间:2026-05-03 02:04:03

1、用户打开手机里的app,点击左侧菜单里的【快手小店】

快手小店如何查看订单退款详情?

2、接着,用户在快手小店页面点击进入【退款售后】

快手小店如何查看订单退款详情?

3、然后,用户在页面点击箭头所示的【退款详情】

快手小店如何查看订单退款详情?

4、如图所示,用户在这个页面即可查看到订单的退款详情了。

快手小店如何查看订单退款详情?

  • 快手怎么查询退款记录明细
  • 快手退款记录怎么样查看
  • 快手小店怎么查看退款
  • 怎么查看快手退款记录
  • 快手退款记录怎么查看
  • 热门搜索
    怎么查档案在哪里 伴娘发型 水疗怎么做 怎么写新闻 word怎么画箭头 su插件怎么安装 美图秀秀怎么换发型 简单盘发发型扎法 怎么看特别关心 qq怎么戳一戳