小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小度智能屏怎么关闭收到推荐内容
时间:2026-04-27 05:02:03
1、手机打开小度软件,登录智能屏后,点击“设置”。
2、在设置页面,点击“推荐设置”。
3、在推荐设置页面,关闭“接收兴趣推荐”的按钮。
如何关掉小度APP中的专属推荐功能
小度怎样关闭个性化推荐设置
小度应用中怎么关闭定制推荐
小度怎么恢复出厂设置?
小度绑定的设备怎么退出
热门搜索
如何组建团队
时尚旅游杂志
宁波市旅游
qq朋友圈
韩国的英文怎么写
如何提高肺活量
如何停车
微信朋友圈发不出去
如何调整行间距
脸上的斑如何去除
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长