锅圈app怎么修改支付密码

 时间:2026-05-05 18:12:07

1、点击我的

打开锅圈app后,点击【我的】。

锅圈app怎么修改支付密码

2、点击安全中心

进入我的界面,点击【安全中心】。

锅圈app怎么修改支付密码

3、点击重置支付密码

进入安全中心界面,点击【重置支付密码】。

锅圈app怎么修改支付密码

4、点击确认修改

进入修改支付密码界面,输入短信验证码、新密码、确认密码,点击【确认修改】。

锅圈app怎么修改支付密码

  • 支付宝APP怎么修改支付密码?
  • 锅圈app怎么关闭个性化推荐
  • 京东app怎么修改支付密码?
  • 招商银行APP怎么修改支付密码
  • 京东APP怎么修改支付密码?
  • 热门搜索
    怎么建立网站 微信运动怎么不显示步数 鱿鱼须怎么做好吃 影视大全免费版全免费观看 薄荷的种植方法 络腮胡子怎么去除 猪手怎么做好吃 打坐的正确方法 无形资产摊销方法 扁桃体发炎怎么办最简单的方法