vivo T1x如何开启超清修复功能

 时间:2026-04-25 08:32:43

1、【进入相册】

打开手机主页,进入手机"相册"。

vivo T1x如何开启超清修复功能

2、【选择编辑】

找到需要处理的照片,点击“编辑”。

vivo T1x如何开启超清修复功能

3、【选择修复】

选择需要处理的图片,点击“修复”。

vivo T1x如何开启超清修复功能

4、【选择超清图像】

点击"超清图像"即可体验。

vivo T1x如何开启超清修复功能

  • 我的世界怎么设置触摸屏灵敏度
  • 我的世界吸血鬼mod攻略
  • 我的世界怎么改壁画
  • 我的世界怎么调移动按键
  • 我的世界怎么开启隐身
  • 热门搜索
    我的世界怎么做房子 压缩面膜怎么用 气喘怎么办 乳晕黑怎么办 dnf分解机怎么修理 电信怎么查套餐 精索静脉曲张怎么治 吉林农业大学怎么样 今天运气怎么这么好 牙痛怎么治