汽车之家是如何开启论坛摘要模式的

 时间:2026-04-23 06:31:24

1、首先打开手机上的汽车之家,点击右上角的设置。如图:

汽车之家是如何开启论坛摘要模式的

2、然后将论坛摘要模式的滑动按钮向右滑动。如图:

汽车之家是如何开启论坛摘要模式的

3、这样便开启了论坛摘要模式。如图:

汽车之家是如何开启论坛摘要模式的

  • 汽车之家怎么关闭论坛摘要模式
  • 汽车之家怎么设置论坛摘要模式
  • 汽车之家如何开启论坛摘要模式
  • 汽车之家怎么开启论坛摘要模式
  • 汽车之家怎么开启论坛摘要模式
  • 热门搜索
    怎么下载ie浏览器 老年人手抖是怎么回事 本田车怎么样 二级建造师怎么报名 怎么申请邮箱账号 怎么吃都不胖 微信怎么打电话 新生儿打嗝怎么回事 二手车交易税怎么算 昆明到石林怎么坐车