粤语学习APP在哪修改密码

 时间:2026-05-06 13:38:04

1、首先进入粤语学习APP,然后点击右下角我的选项。

粤语学习APP在哪修改密码

2、在我的页面,点击上方的编辑个人信息选项。

粤语学习APP在哪修改密码

3、接着,点击修改密码选项。

粤语学习APP在哪修改密码

4、最后,输入旧密码,输入新密码,再次输入新密码,点击设置新密码即可。

粤语学习APP在哪修改密码

  • 粤语学习怎么录音翻译
  • 粤语学习怎么修改密码
  • 粤语学习怎么修改密码
  • 粤语学习怎么录音翻译
  • 百度APP怎么识别粤语?
  • 热门搜索
    关联qq号什么意思 煲粥用什么锅好 倩碧黄油适合什么年龄 什么页游好玩 李渊和杨广什么关系 鬼打墙是什么意思 荣华富贵的意思 smart意思 望其项背是什么意思 冬季喝什么茶最好