七猫免费小说app怎么开启全屏显示内容?

 时间:2026-04-24 18:25:24

1、首先打开七猫免费小说app后,在我的页面里,点击进入设置

七猫免费小说app怎么开启全屏显示内容?

2、进入设置后,点击进入阅读设置

七猫免费小说app怎么开启全屏显示内容?

3、进入阅读设置后,点击全屏显示内容,点击开启

七猫免费小说app怎么开启全屏显示内容?

4、然后我们在弹出的页面,确定开启全屏显示内容即可,如图所示

七猫免费小说app怎么开启全屏显示内容?

  • 明日之后兽毛怎么获得
  • 华为手机畅联通话怎么设置
  • 核桃,松子的作用有哪些
  • 如何开启小豆苗接种助手提醒通知功能
  • 如何防止男人花心
  • 热门搜索
    烟台长岛旅游攻略 防辐射服可以洗吗 成都到峨眉山旅游攻略 安庆旅游 小米note2怎么样 当我孤独的时候还可以抱着你 河北省旅游 本田哥瑞怎么样 兰州旅游景点大全介绍 凉拌海蜇