天府绿道app怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-04 17:24:05

1、点击我的

进入天缝暗府绿道app首页后,点击【我的】。

天府绿道app怎么添加收货地址?

2、点击我的收货地址

进入我的界面,点击【我的收货地址】。

天府绿道app怎么添加收货地址?

3、点击保存

进入收货地址界面,输入收件人名称、侧耻手机号码、收件人详细地址,点击【保存】。铲搁级

天府绿道app怎么添加收货地址?

  • 天府绿道app怎么清理app缓存?
  • 天府绿道app怎么提交意见反馈
  • 天府市民云APP怎么寻找家政服务?
  • 天府绿道app怎么添加收货地址
  • 天府绿道app怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么挽回男朋友 最新电视剧大全 怎么过生日 猪图片大全可爱 熊童子怎么养 大米饭怎么做好吃 发糕的做法松软又好吃 鼻烟壶怎么用 鳄鱼肉好吃吗 炸鱼块怎么做酥脆好吃