小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小象优品怎样开启接受个性化推荐
时间:2026-05-01 21:13:40
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【接受个性化推荐】开启,保存设置即可。
小象优品怎么关闭个性化推荐功能
小象优品软件中怎么查看个性化推荐功能
小象优品怎么允许接收个性化推荐内容
小象优品怎么开启接受个性化推荐
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
热门搜索
蛇胆疮是怎么引起的
怆怎么读
端午节为什么要赛龙舟
道口烧鸡的做法
魔方怎么还原
反思怎么写
蛱怎么读
微信怎么注销账号
鞋套的做法
电脑连不上网怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长