淘宝浏览足迹怎么全部删除

 时间:2026-05-05 13:11:59

1、点击我的淘宝

打开手机淘宝,点击我的淘宝。

淘宝浏览足迹怎么全部删除

2、点击足迹

在我的淘宝页面,点击足迹。

淘宝浏览足迹怎么全部删除

3、点击管理

进入我的足迹页面,点击右上角的管理。

淘宝浏览足迹怎么全部删除

4、点击删除

在页面中,点击左下方的全选,再点击右下方的删除。

淘宝浏览足迹怎么全部删除

5、点击一键删除

最后弹出窗口,点击一键删除,即可删除全部足迹。

淘宝浏览足迹怎么全部删除

  • 手机淘宝如何删除我的足迹
  • 淘宝足迹怎么删除
  • 淘宝足迹怎么全部删除
  • 怎么删除淘宝浏览足迹
  • 如何删除手机淘宝页面显示的物流记录
  • 热门搜索
    九寨沟景区地图 南昌旅游攻略 孕妇可以吃酸辣粉 安之星净水器怎么样 丰顺旅游景点大全 吃什么可以补血 吃什么可以美白皮肤 功率因数怎么计算 河南开封旅游 用什么洗脸可以祛斑