陌聊如何停用匿名送礼

 时间:2026-04-28 12:06:35

1、手机打开“陌聊”App,陌聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

陌聊如何停用匿名送礼

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

陌聊如何停用匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

陌聊如何停用匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示陌聊停用匿名送礼成功

陌聊如何停用匿名送礼

  • 快聊如何停用匿名送礼
  • 陌聊如何启用匿名送礼
  • 如何停用宠我匿名送礼
  • 怎么关闭陌聊匿名送礼
  • 如何开启陌聊匿名送礼
  • 热门搜索
    失眠怎么办如何快速睡 如何关闭自动更新 国民大生活 电视剧 升学宴祝词怎么说 每公里油耗怎么算 贝乐学科英语怎么样 企业如何合理避税 如何降低血糖 雅生活 生活就是舞台