百度输入法在哪开启句号快捷键

 时间:2026-04-28 21:48:51

1、找到百度输入法,打开之后,在我的页面,选择右上角设置

百度输入法在哪开启句号快捷键

2、打开之后,在设置页面,选择常规设置

百度输入法在哪开启句号快捷键

3、打开之后,找到句号快捷键,选择找到

百度输入法在哪开启句号快捷键

1、1.找到百度输入法,打开之后,在我的页面,选择右上角设置

2.打开之后,在设置页面,选择常规设置

3. 打开之后,找到句号快捷键,选择找到

  • OPPO Find X2在哪开启 导航手势
  • 讯飞输入法超级皮肤开屏动画如何关闭
  • vivox21i怎么设置抬手亮屏
  • 手机如何开启智能网速分配
  • 华为手机主题app如何关闭基本服务?
  • 热门搜索
    直播间怎么赚钱 康定旅游攻略 脚底板痛怎么回事 减肥药的副作用 双升怎么玩 快速减肥法 堕邪女神攻略 汤姆叔叔的小屋简介 圣安地列斯攻略 迷失岛攻略