一席APP如何注销账号

 时间:2026-04-30 23:09:22

1、打开APP之后直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

一席APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

一席APP如何注销账号

3、进入账号与安全界面中,在底部找到注销账号选项,点击进去。

一席APP如何注销账号

4、进入注销账号界面,点击底部的确认注销按钮即可进行注销。

一席APP如何注销账号

  • 啫喱app如何注销账号
  • 斑马APP如何注销账号?
  • 如何注销个人所得税APP账号?
  • 如何注销肯德基APP的账号?
  • 个人所得税APP如何注销账号
  • 热门搜索
    尿酸偏低是怎么回事 拼音声调怎么标 手机怎么投屏到电脑 隹怎么读 蒜苔怎么做好吃 炒胡萝卜的做法大全 标书怎么做 电子邮件地址怎么写 寻物启事怎么写 supreme怎么读