得间小说APP怎么开启全屏模式

 时间:2026-04-27 22:44:00

1、在手机桌面点击打开“得间小说APP”。

得间小说APP怎么开启全屏模式

2、进入APP后。点击右下角“我的”。

得间小说APP怎么开启全屏模式

3、往下拉动页面,点击“设置”。

得间小说APP怎么开启全屏模式

4、找到并点击“阅读设置”。

得间小说APP怎么开启全屏模式

5、点击“全屏模式”右侧的开关,即可开启APP的全屏模式。

得间小说APP怎么开启全屏模式

1、1.在手机桌面点击打开“得间小说APP”。

2.进入APP后。点击右下角“我的”。

3.往下拉动页面,点击“设置”。

4.找到并点击“阅读设置”。

5.点击“全屏模式”右侧的开关,即可开启APP的全屏模式。

得间小说APP怎么开启全屏模式

  • 豌豆叶豆腐汤的做法
  • 合并小龙龙这款游戏怎么玩
  • 韭菜炒鸡蛋的功效
  • 排骨胡萝卜焖饭
  • 虾仁扒油菜的做法
  • 热门搜索
    知识分子 纳洛酮的作用与用途 夜已深还有什么人 cos是什么比什么 磷酸二氢钾的作用 消防知识培训 高露和高圆圆什么关系 什么是骈文 received什么意思 枸杞子有什么功效