哔哩哔哩漫画在哪里设置不显示我的漫画点评?

 时间:2026-05-07 04:03:08

1、打开“哔哩哔哩漫画”软件,点击窗口右下角的【我的】图标打开。

哔哩哔哩漫画在哪里设置不显示我的漫画点评?

2、在弹出的个人中心窗口当中,找到并点击我的用户名打开。

哔哩哔哩漫画在哪里设置不显示我的漫画点评?

3、在弹出的个人主页窗口当中,找到并点击窗口右上角的【设置】图标打开。

哔哩哔哩漫画在哪里设置不显示我的漫画点评?

4、在弹出的“个人空间设置”窗口当中,找到并关闭【展示我的漫画点评】功能项完成。

哔哩哔哩漫画在哪里设置不显示我的漫画点评?

  • 英语学习——手机app的选择(单词、阅读)
  • 哔哩哔哩漫画怎么隐藏漫画点评
  • 哔哩哔哩漫画怎么关闭显示我的点评?
  • 无悔华夏春秋时代钱粮快速增加方法
  • 哔哩哔哩开屏壁纸怎样换
  • 热门搜索
    卷心菜怎么做好吃 王怎么读 嘴唇发紫怎么调理 淋巴结肿大怎么治疗 医保怎么交费 尚品宅配家具怎么样 碑文怎么写 半月板损伤怎么治疗 肚子胀是怎么回事 虫牙疼怎么办