奇异果vip自动续费怎么关

 时间:2026-04-21 22:47:08

1、首先打开支付宝,切换到“我的”界面,点击右上角的设置。

奇异果vip自动续费怎么关

2、在设置页面中点击“支付设置”,进入支付设置页面。

奇异果vip自动续费怎么关

3、在支付设置页面点击“免密支付/自动扣款”,进入免密支付/自动扣款页面。

奇异果vip自动续费怎么关

4、然后点击奇异果自动扣服务,进入详细页面。

奇异果vip自动续费怎么关

5、最后在奇异果vip自动续费详细页面点击“关闭服务”即可。

奇异果vip自动续费怎么关

  • 奇异果会员怎么取消
  • 如何关闭奇异果vip自动续费
  • 奇异果vip自动续费怎么关
  • 银河奇异果自动续费怎么关
  • 手机怎么取消奇异果自动续费
  • 热门搜索
    怎么样才能让眼睛变大 ai怎么打开 景区酒店 方特旅游 腾讯视频弹幕怎么开 长江职业学院怎么样 成都周边旅游景点大全 天池山风景区 怎么结扎 晚上失眠了怎么办