看准软件中怎么查看版本号信息

 时间:2026-05-07 19:06:23

1、首先,我们开启手机桌面上的看准软件后,选择点击右上角的设置图标。

看准软件中怎么查看版本号信息

2、接着,我们在开启的设置界面中,选择点击界面下方的关于看准选项。

看准软件中怎么查看版本号信息

3、最后,我们在开启的关于看准界面中,就能够查看到版本号信息。

看准软件中怎么查看版本号信息

  • 看准app版本号信息在哪里查看
  • 新周刊软件怎么查看版本号信息
  • 看准软件怎么查看版本号信息
  • 看准软件怎么查看版本号信息
  • 句读软件怎么查看版本号信息
  • 热门搜索
    昱怎么读 栎怎么读 狗肉怎么做好吃 为什么qq空间打不开 说明书怎么写 松下洗衣机怎么样 蔻怎么读 g怎么读 裙子用英语怎么说 婺源怎么读