有道精品课怎样删除开课提醒手机号?

 时间:2026-05-05 22:09:38

1、打开【有道精品课】软件【账户】界面,点击【头像】。

有道精品课怎样删除开课提醒手机号?

2、进入【个人信息】界面,点击【开课提醒手机】。

有道精品课怎样删除开课提醒手机号?

3、调出选项窗口,点击【删除开课提醒手机号】。

有道精品课怎样删除开课提醒手机号?

4、调出【删除提示】窗口,点击【确定】即可。

有道精品课怎样删除开课提醒手机号?

  • 有道精品课怎么删除开课提醒手机
  • 有道精品课怎么打开系统日历开课提醒
  • 有道精品课怎么打开系统日历开课提醒
  • 有道精品课打开系统日历开课提醒
  • 有道精品课怎么删除开课提醒手机号
  • 热门搜索
    脚气病怎么治 养花知识大全 离职后五险一金怎么办 牙痛该怎么办 u盘进水了怎么办 兰州中山桥简介 花大全 宋小宝小品大全 8d报告怎么写 增肌粉怎么吃