如何查看高德地图APP的【隐私权政策摘要】?

 时间:2026-04-22 05:58:23

1、第一步:

我们打开桌面的高德地图,点击进入【我的】。

如何查看高德地图APP的【隐私权政策摘要】?

2、第二步:

我们点击进入【右上角图标】。

如何查看高德地图APP的【隐私权政策摘要】?

3、第三步:

我们点击页面的【关于高德地图】进入。

如何查看高德地图APP的【隐私权政策摘要】?

4、第四步:

我们点击【隐私权政策摘要】进入查看即可。

如何查看高德地图APP的【隐私权政策摘要】?

  • 高德地图查看隐私权政策
  • 高德地图怎样查看隐私权政策
  • 如何查看高德地图APP的【隐私权政策】?
  • 高德地图查看隐私权政策
  • 高德地图查看高德油耗
  • 热门搜索
    管制是什么意思 miss you是什么意思 ui是什么 入党有什么好处 客家人是什么意思 什么的目光 客户经理是做什么的 氨咖黄敏胶囊是什么药 今天蚂蚁庄园答案是什么 重庆有什么好玩的地方