唯品会如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-02 06:13:12

1、第一步:打开唯品会App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

唯品会如何开启个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

唯品会如何开启个性化推荐

3、第三步:在隐私设置页面,点击【个性化推荐设置】选项进入,如图所示。

唯品会如何开启个性化推荐

4、第四步:在个性化推荐设置页面,把【个性化推荐设置】开启即可,如图所示。

唯品会如何开启个性化推荐

  • 如何从网络上下载高清视频
  • 多彩的假期生活手抄报内容
  • 百度贴吧和百度知道的另类搜索
  • 如何关注微信公众号?
  • 皖怎么读
  • 热门搜索
    如何查询托福成绩 白银投资怎么样 微店怎么赚钱 惠存是什么意思 两个硬盘怎么设置主从 微信聊天怎么拍一拍 杨光的快乐生活电影 手机微店怎么开 微信订票怎么取票 枪神纪怎么安装