伊对如何拉黑好友

 时间:2026-04-25 08:22:39

1、第一步:

打开手机伊对的首页,选择目标好友。

伊对如何拉黑好友

2、第三步:

点击【设置】图标。

伊对如何拉黑好友

3、第三步:

选择【拉黑】。

伊对如何拉黑好友

4、第四步:

点击【确定】选项,即可拉黑好友。

伊对如何拉黑好友

  • 伊对如何设置不让他人看到我的守护身份?
  • 伊对怎么开启隐身模式?
  • 怎么开启伊对的隐身模式?
  • 伊对在哪隐藏地理位置
  • 伊对在哪里开启隐身模式
  • 热门搜索
    现在养殖什么最赚钱 鸭子养殖 情调是什么意思 birth是什么意思 remove什么意思 pu什么意思 封釉是什么 手机反应慢是什么原因 miss face是什么牌子 天际通是什么