苹果11手机自带浏览器如何清除所有数据?

 时间:2026-04-24 18:19:38

1、首先点击手机桌面中的设置。

苹果11手机自带浏览器如何清除所有数据?

2、然后点击Safari浏览器。

苹果11手机自带浏览器如何清除所有数据?

3、接着点击屏幕下方的高级

苹果11手机自带浏览器如何清除所有数据?

4、然后点击网站数据。

苹果11手机自带浏览器如何清除所有数据?

5、接着点击清除所有网站数据。

苹果11手机自带浏览器如何清除所有数据?

6、最后点击清除就可以了。

苹果11手机自带浏览器如何清除所有数据?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击Safari浏览器。

3、接着点击屏幕下方的高级

4、然后点击网站数据。

5、接着点击清除所有网站数据。

6、最后点击清除就可以了。

  • 苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
  • 苹果手机轻点两下截屏怎么用
  • 微信上的语音聊天截图后的语音可以听吗?
  • iOS 13 音频共享功能是什么,如何使用?
  • 苹果怎么关闭消息通知预览
  • 热门搜索
    怎么开微店 怎么说我不爱你 自我推荐怎么写 阳痿早泄怎么调理 新捷达怎么样 依视路镜片怎么样 怎么写新闻 数据有效性怎么设置 头发干枯毛躁怎么护理 怎么删除