小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ如何接受击掌通知
时间:2026-04-24 20:41:11
1、下载QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击“好友动态权限设置”。
6、点击“接受击掌通知”。
QQ如何关闭空间击掌通知?
手机QQ如何开启接受击掌通知功能?
如何关闭空间击掌通知?
QQ怎样关闭“接受击掌通知”功能?
怎么关闭QQ空间的击掌通知?
热门搜索
生栗子怎么做好吃
哪里整容整形好
无线路由器怎么安装
怎么关闭电脑休眠
img文件怎么打开
怎么折蝴蝶结戒指
哈尔滨旅游局
如何做南瓜饼
下眼袋大怎么办
潮州旅游攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长