酷狗音乐怎样开启:听歌排行其他人可见功能?

 时间:2026-05-12 05:57:16

1、打开酷狗音乐APP;

酷狗音乐怎样开启:听歌排行其他人可见功能?

2、点击右下角我的;

酷狗音乐怎样开启:听歌排行其他人可见功能?

3、点击右上角的三条横线;

酷狗音乐怎样开启:听歌排行其他人可见功能?

4、再点击左下角的设置;

酷狗音乐怎样开启:听歌排行其他人可见功能?

5、进入设置之后点击消息和隐私设置;

酷狗音乐怎样开启:听歌排行其他人可见功能?

6、最后点击听歌排行其他人可见右边的白色椭圆;

酷狗音乐怎样开启:听歌排行其他人可见功能?

7、变成蓝白色即代表开通成功。

酷狗音乐怎样开启:听歌排行其他人可见功能?

  • 酷狗音乐怎样私信聊天
  • 酷狗音乐如何设置仅好友可以看到我的个人主页
  • 微信看一看怎么不让别人查看
  • 中国加油头像怎么弄
  • 酷狗音乐如何允许好友查看我的粉丝列表
  • 热门搜索
    恶劣的近义词 顿号在键盘上怎么打丶 怎么制作软件 恍恍惚惚的近义词 新加坡怎么样 怎么重装电脑 澳门博物馆 感冒吃什么水果好 杞人忧天的近义词 开辟的近义词